Zur Startseite
Verein » Mitglieder

Mitglieder

Ehrenmitglieder

NameAnschriftTelefonRasse
Heide, Gerda

Hauptstr. 21

24975 Markerup

04634-270

Deutsche Kleinwidder, wildfarben DKlW

Zwergwidder weiß, BlA ZwW

Heide, Rolf

Hauptstr. 21

24975 Markerup

04634-270

Deutsche Kleinwidder, wildfarben DKlW

Zwergwidder weiß, BlA ZwW

Mitglieder

NameAnschriftTelefonRasse
Besch, Albert

Stobdrup 1

24395 Niesgrau

04632-608Rote Neuseeländer RN
Cordsen, Hans-Walter

An der Insel 2

24395 Kronsgaard

04643-496

Zwergwidder, weiß BlA ZwW

Zwergwidder, thüringer-weiß ZwW

Felsen, Mario

Norderstraße 4

24401 Böel

01573-7247478

Mecklenburger-Schecken,

rot-weiß MSch

Felsen, Sandra

Norderstraße 4 24401 Böel

01573-1096388

Mecklenburger-Schecken,

rot-weiß MSch

Gall, Harald

Ochsenweg 47

24976 Handewitt

0461-50906750

passiv

Gall, Levke

Ochsenweg 47

24976 Handewitt

0461-50906750

Zwergwidder, blau ZwW

Gall, Luca

Ochsenweg 47

24976 Handewitt

0461-50906750

Kleinsilber, hell u. havanna KlS

Gall, Marcel

Ochsenweg 47

24976 Handewitt

0461-50906750

passiv

Gall, Melanie

Ochsenweg 47

24976 Handewitt

0461-50906750

Kleinsilber, gelb KlS

Gall, Wiebke

Ochsenweg 47

24976 Handewitt

0461-50906750

Zwergwidder, blau ZwW

Hornberger, Cay

An der Kanzlei 12e

24972 Steinbergkirche

0152/24170003passiv
Jahn, Günter

Hohler Weg 1

24819 Todenbüttel

04874-1466

Hermelin Rotaugen He RA

Zwergwidder, dkl.-/eisengrau ZwW

Farbenzwerge, dkl.-/eisengrau FbZw

Jensen, Mario

Gangerschilddorf 1a

24392 Wagersrott

04641-7518

Deutsche Riesen, wildfarben DR

Jensen, Petra

Gangerschilddorf 1a

24392 Wagersrott

04641-7518

Deutsche Riesen, dkl.-/eisengrau DR

Klippert, Friedhelm

Am Steineck 22

24392 Süderbrarup

04641-8634

Englische Schecken, schwarz-weiß ESch

Zwergwidder. Schwarz-weiß ZwW

Klippert, Heike

Am Steineck 22

24392 Süderbrarup

04641-8634passiv
Kruse, Dietmar

Westend 23

24860 Böklund

04623-1582

Farbenzwerge, dkl.-/eisengrau FbZw

Löwe, Bianca

Steinbergholz 37

24972 Steinberg

04632-8779778

Blaue Holicer BlH

Löwe, Lisa

Schleiblick 2

24882 Schaalby

0152-16570035

passiv

Löwe, Lara

Steinbergholz 37

24972 Steinberg

04632-8779778passiv
Löwe, Marius

Steinbergholz 37

24972 Steinberg

04632-8779778

Kleinsilber, havanna KlS

Matthiesen, Birgit

Am Sör 12

24351 Damp

04352-918520Thüringer Th
Matthiesen, Jannika

Am Sör 12

24351 Damp

04352-918520Zwergwidder schwarz, ZwW
Matthiesen, Sven

Am Sör 12

24351 Damp

04352-918520Thüringer Th
Tordsen,Hans-Jürgen

Bismarkstr. 29

24392 Süderbrarup

04641-1529passiv
Zurück zur vorherigen Seite
Ja, auch diese Webseite verwendet Cookies.
Indem Sie auf - Akzeptieren - klicken oder die Webseite weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz Akzeptieren